Auction 751, Lot # 174
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones. 62 x 49 cm Estimado $10,000-15,000